Меню сайту


Організації
Національна дитяча гаряча лінія
Національна дитяча гаряча лінія
НАЦІОНАЛЬНА ДОВІДКОВА БЕЗКОШТОВНА ЛІНІЯ З ПИТАНЬ МІГРАЦІЇ ТА ПРОТИДІЇ ТОРГІВЛІ ЛЮДЬМИ
ГАРЯЧА ЛІНІЯ КІБЕРПОЛІЦІЇ


Приєднуйтесь!
Google Classroom
Курси, вебінари, олімпіади. Портал Всеосвіта.
Електронні щоденники


Форма входу


Погода


Категорії розділу
Новини школи [1262]
Новини мікрорайону Хімік [19]
Новини сайту [31]
Новини Слов'янська [39]
Новини України [61]
Новини Донецької області [6]
Цікаве у світі [15]
ЗНО [0]
Все про ЗНО


Пошук


Календар
«  Грудень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Наше опитування
Оцените наш сайт
Всього відповідей: 586


Міні-чат


Друзі сайта
  • Офіційний портал Слов'янської міської ВА
  • Офіційний сайт Слов'янської ЗОШ № 5


  • ...


    Статистика UCOZ

    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0


    Архів записів


    математика дети рекомендации биология фізика учитель відповіді психология Советы ЗНО-2010 новый год тестирование праздник весна Конкурс сайт школа ЗНО тестування память девятая школа война Святогорск Карантин День Победы Гамаюн С.А. славянск Донецк Крым ФУТБОЛ выпускники Донбасс Шахтер Донбасс-Арена олимпиада Дегтярьова Н.М. 4 клас Смаль Л.П. Новости Славянска Кожемяко Т.И. Павловська С.М. Рябкина Л.Н. 2-а Дяченко М.А. 2-Б праздники 1 класс Борзенкова Д.М. начальная школа. Слов'янськ
    Вітаю Вас, Гість · RSS 26.04.2024, 12:41
    Головна » 2010 » Грудень » 31 » С Новым годом! Поздравление от Михаила Задорнова
    00:07
    С Новым годом! Поздравление от Михаила Задорнова
    С Новым годом!
    Сегодня, в преддверии Нового года, мы хотим присоединиться к словам Михаила Задорнова:

    ...Я хочу поздравить в первую очередь наших учителей. Тех, что умудряются за мизерные деньги вкладывать душу в своих учеников, мало того - совсем задаром устраивать в школах самодеятельные кружки и получать от этого удовольствие!

    Я поздравляю наших врачей, среди которых остались еще такие, что считают зазорным брать деньги с малоимущих пациентов. Тех, что лечат людей, не подсчитывая при этом сумму, которую им заплатят. У моего знакомого как-то сломался зубной мост, который ему ставили в Германии. Русская врач-стоматолог посмотрела и говорит: у вас корни недопломбированы! И в течение двух недель раскрывала ему каналы, заново пломбируя их. Когда я рассказал об этом врачу-немцу, он воскликнул: невероятно! Распломбировать запломбированные корни – такая работа не окупается! Только русские могут за это браться!

    Я хочу поздравить наших летчиков - никто в мире не сажает самолеты так, что они нежно-нежно касаются земли. ... летчики считают ниже своего достоинства брякнуть лайнер оземь, как мешок с картошкой.

    Я поздравляю солдат и матросов, которым приходится бороться не только с врагом, но и с собственным начальством.

    Мои поздравления нашим женщинам, самым красивым в мире, причем и днем, и ночью, поскольку, когда им лень снимать макияж, они так и ложатся в нем спать.

    Я поздравляю удивительно талантливую молодежь. Только у нас есть молодые ребята и девушки, которые просто так, для души, пишут стихи. Только на русском языке существует КВН – честь и хвала Маслякову за то, что смог сохранить это движение, практически заменившее после развала СССР комсомол.

    Особо хочу поздравить всех ... родителей, единственных в мире родителей, которые заботятся о детях до тех пор, пока те не выйдут на пенсию! Также поздравляю владельцев шести соток. Только наши люди могут проводить свой законный отпуск, согнувшись в три погибели на грядках, получать настоящее удовольствие даже от клочка земли. Только у нас есть выражение «земля-матушка», потому что земля - это душа нашего народа. Испорченные цивилизацией западные люди сегодня уверены, что тыква растет с вырезанными глазами и свечкой внутри, а дыня - ломтиками в полиэтилене со штрих-кодом. Одна русская семья, которая живет в Америке, перевезла туда свою бабушку. А та не может без грядок! Выторговала у детей квадратный метр земли на их подстриженном газоне возле дома, огородила его сеткой-рабицей и посадила два кустика помидоров, две плети огурцов, два перца... Так там все соседи ходили к ней, как на экскурсию!

    Я от всей души поздравляю наших зрителей. Западный зритель легко смеется над всякой пошлостью, и его не коробит. Наши тоже смеются, но потом приходят домой и говорят: фу-у-у, какая же это была пошлятина! Конечно, хотелось бы особо поздравить своих коллег-сатириков и юмористов и сказать им: не обращайте внимания на нападки чиновников от культуры. Они вам просто завидуют, потому, что, в отличие от них, вы радуете людей.

    Очень хочу поздравить наших ученых, умудрившихся насытить мозгами весь мир. Я бывал в Мексике, Японии, Перу, во многих африканских странах – и всюду работают наши бывшие преподаватели и профессора. Несмотря на то, что они уехали, я их поздравляю тоже. Большинство из них хотели бы жить здесь, но не может мириться с безалаберностью и бесхозяйственностью нашего государства.

    Мои поздравления всем тем, кого мы оскорбляем словом «провинциалы». За ... провинцией - будущее страны, именно там сохранилось большинство светлых и чистых людей. Простые люди в провинции необычайно сообразительны. Например, русские женщины в деревнях очищают чайники от накипи спрайтом. Уму непостижимо, как догадались? А мужики придумали, как продлевать жизнь батареек в настенных часах: для этого они отрезают секундную стрелку. Экономический эффект мизерный, но каков уровень соображалки! Это же на Нобелевскую премию тянет!

    В Новосибирске ... вот уже 15 лет висит плакат. Огромными буквами на нем написано: «Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!» Вот эти слова я считаю лучшим поздравлением...


    Категорія: Цікаве у світі | Переглядів: 1524 | Додав: teacher | Теги: С Новым годом! Михаил Задорнов, поздравление | Рейтинг: 0.0/0
    Всього коментарів: 0
    Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
    [ Реєстрація | Вхід ]
    Copyright Слов`янська загальноосвітня школа І-ІІІ ст. № 9 2008-2016