75-летию Славянской девятой школы посвящается - Форум
Меню сайту


Організації
Національна дитяча гаряча лінія
Національна дитяча гаряча лінія
НАЦІОНАЛЬНА ДОВІДКОВА БЕЗКОШТОВНА ЛІНІЯ З ПИТАНЬ МІГРАЦІЇ ТА ПРОТИДІЇ ТОРГІВЛІ ЛЮДЬМИ
ГАРЯЧА ЛІНІЯ КІБЕРПОЛІЦІЇ


Приєднуйтесь!
Google Classroom
Курси, вебінари, олімпіади. Портал Всеосвіта.
Електронні щоденники


Форма входу


Погода


Пошук


Наше опитування
Нужен ли школе собственный сайт?
Всього відповідей: 535


Міні-чат


Друзі сайта
  • Офіційний портал Слов'янської міської ВА
  • Офіційний сайт Слов'янської ЗОШ № 5


  • ...


    Статистика UCOZ


    математика дети рекомендации биология фізика учитель відповіді психология Советы ЗНО-2010 новый год тестирование праздник весна Конкурс сайт школа ЗНО тестування память девятая школа война Святогорск Карантин День Победы Гамаюн С.А. славянск Донецк Крым ФУТБОЛ выпускники Донбасс Шахтер Донбасс-Арена олимпиада Дегтярьова Н.М. 4 клас Смаль Л.П. Новости Славянска Кожемяко Т.И. Павловська С.М. Рябкина Л.Н. 2-а Дяченко М.А. 2-Б праздники 1 класс Борзенкова Д.М. начальная школа. Слов'янськ
    Наши "видеоуроки" на Dailymotion
    Вітаю Вас, Гість · RSS 28.03.2024, 19:42
    [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форума · Пошук · RSS ]
    • Сторінка 1 з 1
    • 1
    Модератор форуму: Serjio  
    Форум » Форумы для друзей » Школа и все о ней » 75-летию Славянской девятой школы посвящается (Выставка и обсуждение материалов к 75-летию школы)
    75-летию Славянской девятой школы посвящается
    teacherДата: Понеділок, 25.10.2010, 09:51 | Повідомлення # 1
    Група: Администраторы
    Повідомлень: 103
    Нагороди: 3
    Репутація: 1
    Статус: Offline

    Да, нашей школе в ноябре исполняется 75 лет! Именно в ноябре 1935 боевой комсомолке-учительнице Валовой Антонине Павловне было поручено организовать школу в нашем районе.
    Цифра - ни много, ни мало - знаменательная. В ознаменование юбилейной годовщины сайт объявляет конкурс на лучший материал, посвященный 75-летию школы. К конкурсу допускаются статьи, видео, слайд-шоу, презентации, фотоколлажи, а возможно, и какие-то новые формы представления информации, о которых нам пока неизвестно, и которые тем или иным образом раскрывают тему 75-летия Славянской Девятой школы.
    Участвовать в конкурсе, безусловно со своим авторским материалом, могут все - от первоклассника до выпускника, от учителя до директора, родители, выпускники прошлых лет, словом, все те, кто не ровно дышит к нашей школе.
    Материалы конкурса публикуются у нас на сайте, на специальной странице. Каждый участник конкурса, если он зарегистрированный пользователь сайта, может опубликовать конкурсную работу самостоятельно, в любом удобном для конкурсанта виде, кроме простых ссылок на тот или иной ресурс. Единственное требование - материал должен быть просматриваем, читаем, видим непосредственно на нашем сайте. Кто не знает, как это сделать, присылайте материал нам на почту - мы опубликуем!
    Само собой разумеется, материал должен быть авторским, т.е. созданный, написанный и т.п. самостоятельно, с соблюдением авторских прав.
    И самое главное: благодаря нашим спонсорам, сформирован призовой фонд конкурса - победитель, которого определят посетители сайта своим голосованием за материал, получит к Новому году (именно тогда будут подводиться итоги конкурса) 100 гривень! Голосовать за один материал зарегистрированному пользователю можно только один раз. Авторы материалов, которые по рейтингу будут вторым и третьим, получат 50 и 25 гривень соответственно.
    Участвуйте в конкурсе, голосуйте за участников, комментируйте - 75 лет - это Вам не фунт изюма!
    Если кто-то из меценатов пожелает увеличить призовой фонд, или, скажем, захочет преподнести подарок победителям или школе - пишите нам на почту!
    Всем удачи и с юбилеем школы!
     
    Форум » Форумы для друзей » Школа и все о ней » 75-летию Славянской девятой школы посвящается (Выставка и обсуждение материалов к 75-летию школы)
    • Сторінка 1 з 1
    • 1
    Пошук:

    Copyright Слов`янська загальноосвітня школа І-ІІІ ст. № 9 2008-2016